INGENIERO PABLO CIBULIS LIMITADA
Perfil de empresa — actividad de adjudicaciones
R 213298070019
Filtros
Resumen
- Adjudicaciones
- 11
- Total adjudicado
- 1.933.582 UYU
- Organismos
- 8
- Participación del total
- 0,001 %
Tendencia mensual
Concentración del mercado
10 compra(s) con un solo oferente sobre 11 (90,9 %)
Tasa de éxito
100,0 %
Ganadas: 11 · Participaciones: 11
Principales competidores
- AKOOMI SAS 1 compras
- VALLE REMANSO S A 1 compras
Ranking de organismos
-
Intendencia de Montevideo645.451 UYU
2 adjudicaciones
-
Administración de Servicios de Salud del Estado488.939 UYU
8 adjudicaciones
-
Facultad de Veterinaria308.196 UYU
1 adjudicaciones
-
Administración Nacional de Usinas y Trasmisiones Eléctricas263.546 UYU
1 adjudicaciones
-
Universidad Tecnológica del Uruguay139.517 UYU
2 adjudicaciones
-
Hospital del Cerro50.996 UYU
2 adjudicaciones
-
Instituto de Higiene18.515 UYU
1 adjudicaciones
-
Oficina de Planeamiento y Presupuesto18.422 UYU
1 adjudicaciones
Principales artículos
-
645.451 UYU
ACOND. ACUSTICO ESPACIO MODELO
2 adjudicaciones
-
447.713 UYU
ACONDICIONAMIENTO ACUSTICO DE SALA
3 adjudicaciones
-
282.061 UYU
PANEL ACUSTICO
2 adjudicaciones
-
228.970 UYU
PLACA DE FIBRA MINERAL
1 adjudicaciones
-
114.485 UYU
PLACA DE YESO
1 adjudicaciones
-
69.723 UYU
PERFIL PRINCIPAL DE ACERO GALVANIZADO PARA CIELORRASO
2 adjudicaciones
-
52.704 UYU
PERFIL TRAVESAÑO DE ACERO GALVANIZADO PARA CIELORRASO
2 adjudicaciones
-
50.996 UYU
PROTECTOR EN PVC PARA PISO FLOTANTE
2 adjudicaciones
-
23.058 UYU
PERFIL PERIMETRAL DE ACERO GALVANIZADO PARA CIELORRASO
2 adjudicaciones
-
18.422 UYU
EVALUACION DE RUIDO
1 adjudicaciones
Historial de adjudicaciones
Exportar CSVResultados
| Fecha | Organismo | Empresa | Artículo | Monto | Tipo | Documento | Licitación |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-04 | Oficina de Planeamiento y Presupuesto | INGENIERO PABLO CIBULIS LIMITADA | EVALUACION DE RUIDO | 18.422,00 UYU | CD | R 213298070019 | Ver ↗ |
| 2026-08-10 | Administración Nacional de Usinas y Trasmisiones Eléctricas | INGENIERO PABLO CIBULIS LIMITADA | PANEL ACUSTICO | 263.545,62 UYU | CD | R 213298070019 | Ver ↗ |
| 2026-07-07 | Intendencia de Montevideo | INGENIERO PABLO CIBULIS LIMITADA | ACOND. ACUSTICO ESPACIO MODELO | 610.207,40 UYU | CD | R 213298070019 | Ver ↗ |
| 2026-06-18 | Facultad de Veterinaria | INGENIERO PABLO CIBULIS LIMITADA | ACONDICIONAMIENTO ACUSTICO DE SALA | 308.196,40 UYU | CD | R 213298070019 | Ver ↗ |
| 2026-05-22 | Universidad Tecnológica del Uruguay | INGENIERO PABLO CIBULIS LIMITADA | ACONDICIONAMIENTO ACUSTICO DE SALA | 23.570,40 UYU | CD | R 213298070019 | Ver ↗ |
| 2026-05-22 | Universidad Tecnológica del Uruguay | INGENIERO PABLO CIBULIS LIMITADA | ACONDICIONAMIENTO ACUSTICO DE SALA | 115.946,36 UYU | CD | R 213298070019 | Ver ↗ |
| 2026-05-12 | Hospital del Cerro | INGENIERO PABLO CIBULIS LIMITADA | PROTECTOR EN PVC PARA PISO FLOTANTE | 25.498,00 UYU | CD | R 213298070019 | Ver ↗ |
| 2026-05-11 | Intendencia de Montevideo | INGENIERO PABLO CIBULIS LIMITADA | REP. MENOR DE TECHO | 35.243,36 UYU | CD | R 213298070019 | Ver ↗ |
| 2026-05-11 | Administración de Servicios de Salud del Estado | INGENIERO PABLO CIBULIS LIMITADA | PLACA DE FIBRA MINERAL | 228.969,60 UYU | CD | R 213298070019 | Ver ↗ |
| 2026-05-11 | Administración de Servicios de Salud del Estado | INGENIERO PABLO CIBULIS LIMITADA | PERFIL PRINCIPAL DE ACERO GALVANIZADO PARA CIELORRASO | 46.482,00 UYU | CD | R 213298070019 | Ver ↗ |