RELYM SA
Perfil de empresa — actividad de adjudicaciones
R 215333150016
Filtros
Resumen
- Adjudicaciones
- 16
- Total adjudicado
- 675.077 UYU
- Organismos
- 14
- Participación del total
- 0,000 %
Tendencia mensual
Concentración del mercado
3 compra(s) con un solo oferente sobre 16 (18,8 %)
Tasa de éxito
44,4 %
Ganadas: 16 · Participaciones: 36
Principales competidores
- CONFIR S A 24 compras
- PRIMOSUR S.R.L. 20 compras
- NILECOR SOCIEDAD ANONIMA 19 compras
- LANCER S A 13 compras
- ALIXPA S.A. 12 compras
Ranking de organismos
-
Presidencia de la República y Unidades Dependientes217.160 UYU
1 adjudicaciones
-
Dirección Nacional de Policía Caminera135.969 UYU
2 adjudicaciones
-
Facultad de Arquitectura, Diseño y Urbanismo96.038 UYU
1 adjudicaciones
-
Intendencia de Montevideo60.720 UYU
2 adjudicaciones
-
Instituto Nacional de Inclusion Social Adolescente40.266 UYU
11 adjudicaciones
-
Oficinas Centrales y Escuelas Dependientes de Rectorado38.429 UYU
3 adjudicaciones
-
Intendencia de Florida37.586 UYU
1 adjudicaciones
-
Administración de los Ferrocarriles del Estado16.574 UYU
7 adjudicaciones
-
Dirección General de la Salud10.800 UYU
2 adjudicaciones
-
Dirección Nacional de Aduanas7.991 UYU
1 adjudicaciones
Principales artículos
-
217.160 UYU
CINTA REFLECTIVA
1 adjudicaciones
-
138.758 UYU
CONO DE SEÑALIZACION
2 adjudicaciones
-
96.038 UYU
CALZADO DEPORTIVO UNISEX
1 adjudicaciones
-
60.720 UYU
CONO SEGURIDAD VIAL 750X400X400MM
2 adjudicaciones
-
37.586 UYU
BOTA DE GOMA MEDIA CAÑA
1 adjudicaciones
-
26.401 UYU
VENDA SEMI ELASTICA
1 adjudicaciones
-
25.511 UYU
BOTA DE GOMA CAÑA LARGA
6 adjudicaciones
-
16.574 UYU
BOTIN DE SEGURIDAD INDUSTRIAL CON PUNTERA DE ACERO
7 adjudicaciones
-
13.085 UYU
BOTIN DE SEGURIDAD CON PUNTERA DE COMPOSITE
6 adjudicaciones
-
10.492 UYU
GORRO EN LANA
1 adjudicaciones
Historial de adjudicaciones
Exportar CSVResultados
| Fecha | Organismo | Empresa | Artículo | Monto | Tipo | Documento | Licitación |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-07-15 | Intendencia de Florida | RELYM SA | BOTA DE GOMA MEDIA CAÑA | 935,50 USD | LA | R 215333150016 | Ver ↗ |
| 2026-06-11 | Intendencia de Montevideo | RELYM SA | CONO SEGURIDAD VIAL 900X400X400MM | 57.599,62 UYU | CD | R 215333150016 | Ver ↗ |
| 2026-06-11 | Intendencia de Montevideo | RELYM SA | CONO SEGURIDAD VIAL 750X400X400MM | 3.120,00 UYU | CD | R 215333150016 | Ver ↗ |
| 2026-06-08 | Instituto Nacional de Inclusion Social Adolescente | RELYM SA | BOTIN DE SEGURIDAD CON PUNTERA DE COMPOSITE | 1.744,60 UYU | CD | R 215333150016 | Ver ↗ |
| 2026-06-08 | Instituto Nacional de Inclusion Social Adolescente | RELYM SA | BOTIN DE SEGURIDAD CON PUNTERA DE COMPOSITE | 872,30 UYU | CD | R 215333150016 | Ver ↗ |
| 2026-06-08 | Instituto Nacional de Inclusion Social Adolescente | RELYM SA | BOTIN DE SEGURIDAD CON PUNTERA DE COMPOSITE | 3.489,20 UYU | CD | R 215333150016 | Ver ↗ |
| 2026-06-08 | Instituto Nacional de Inclusion Social Adolescente | RELYM SA | BOTIN DE SEGURIDAD CON PUNTERA DE COMPOSITE | 2.616,90 UYU | CD | R 215333150016 | Ver ↗ |
| 2026-06-08 | Instituto Nacional de Inclusion Social Adolescente | RELYM SA | BOTIN DE SEGURIDAD CON PUNTERA DE COMPOSITE | 3.489,20 UYU | CD | R 215333150016 | Ver ↗ |
| 2026-06-08 | Instituto Nacional de Inclusion Social Adolescente | RELYM SA | BOTIN DE SEGURIDAD CON PUNTERA DE COMPOSITE | 872,30 UYU | CD | R 215333150016 | Ver ↗ |
| 2026-06-08 | Instituto Nacional de Inclusion Social Adolescente | RELYM SA | BOTA DE GOMA CAÑA LARGA | 439,20 UYU | CD | R 215333150016 | Ver ↗ |