AVISIL S.R.L
Perfil de empresa — actividad de adjudicaciones
R 216078790017
Filtros
Resumen
- Adjudicaciones
- 37
- Total adjudicado
- 722.810 UYU
- Organismos
- 14
- Participación del total
- 0,000 %
Tendencia mensual
Concentración del mercado
18 compra(s) con un solo oferente sobre 37 (48,6 %)
Tasa de éxito
37,8 %
Ganadas: 37 · Participaciones: 98
Principales competidores
- NALFER S.A. 59 compras
- TERCIR S R L 36 compras
- JUNPOL S.A. 33 compras
- CAYON FLEITAS ANA PATRICIA 22 compras
- PALDIR S A 20 compras
Ranking de organismos
-
Intendencia de Montevideo458.548 UYU
40 adjudicaciones
-
Dirección General de Secretaría89.158 UYU
2 adjudicaciones
-
Direc. General de Secretaría.48.221 UYU
3 adjudicaciones
-
Dirección Nacional de Bomberos40.239 UYU
3 adjudicaciones
-
Centro Auxiliar de Río Branco23.729 UYU
1 adjudicaciones
-
Administración de los Ferrocarriles del Estado11.560 UYU
1 adjudicaciones
-
Dirección de Educación11.126 UYU
1 adjudicaciones
-
Instituto Nacional de Rehabilitación9.992 UYU
2 adjudicaciones
-
Dirección General del Registro de Estado Civil7.302 UYU
1 adjudicaciones
-
Dirección General de Recursos Naturales Renovables6.747 UYU
1 adjudicaciones
Principales artículos
-
458.548 UYU
AGUJA D/BORDADO
40 adjudicaciones
-
79.276 UYU
DISCO DURO EXTERNO
1 adjudicaciones
-
32.818 UYU
LIJADORA DE BANDA
1 adjudicaciones
-
29.189 UYU
JUEGO DE MESA PARA RECREACION
2 adjudicaciones
-
23.729 UYU
SISTEMA DE ALIMENTACION ININTERRUMPIDA (UPS)
1 adjudicaciones
-
19.032 UYU
PELOTA DE CUERO PARA FUTBOL
1 adjudicaciones
-
11.560 UYU
MANGUERA DE ALTA PRESION
1 adjudicaciones
-
11.126 UYU
PERCHERO DE PIE
1 adjudicaciones
-
9.882 UYU
LENTE OBJETIVO MACRO PARA CAMARA DE TELEFONO CELULAR
1 adjudicaciones
-
7.302 UYU
MEMORIA USB
1 adjudicaciones
Historial de adjudicaciones
Exportar CSVResultados
| Fecha | Organismo | Empresa | Artículo | Monto | Tipo | Documento | Licitación |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-10 | Intendencia de Montevideo | AVISIL S.R.L | TELA AIDA | 3.916,20 UYU | CD | R 216078790017 | Ver ↗ |
| 2026-08-06 | Centro Auxiliar de Río Branco | AVISIL S.R.L | SISTEMA DE ALIMENTACION ININTERRUMPIDA (UPS) | 23.729,00 UYU | CD | R 216078790017 | Ver ↗ |
| 2026-08-05 | Dirección de Educación | AVISIL S.R.L | PERCHERO DE PIE | 11.126,40 UYU | CD | R 216078790017 | Ver ↗ |
| 2026-08-03 | Dirección Nacional de Bomberos | AVISIL S.R.L | DESTRUCTORA DE PAPEL | 4.529,86 UYU | CD | R 216078790017 | Ver ↗ |
| 2026-07-29 | Direc. General de Secretaría. | AVISIL S.R.L | JUEGO DE MESA PARA RECREACION | 26.827,80 UYU | CD | R 216078790017 | Ver ↗ |
| 2026-07-29 | Direc. General de Secretaría. | AVISIL S.R.L | PELOTA DE CUERO PARA FUTBOL | 19.032,00 UYU | CD | R 216078790017 | Ver ↗ |
| 2026-07-29 | Direc. General de Secretaría. | AVISIL S.R.L | JUEGO DE MESA PARA RECREACION | 2.360,70 UYU | CD | R 216078790017 | Ver ↗ |
| 2026-07-28 | Intendencia de Montevideo | AVISIL S.R.L | TRANSFORMADOR 220 A 110V 3 EN LINEA | 597,80 UYU | CD | R 216078790017 | Ver ↗ |
| 2026-07-28 | Centro Departamental de Rivera | AVISIL S.R.L | PLANCHA DE COCINA | 2.989,00 UYU | CD | R 216078790017 | Ver ↗ |
| 2026-07-21 | Intendencia de Montevideo | AVISIL S.R.L | AURICULARES P/PC O CELULAR | 11.565,60 UYU | CD | R 216078790017 | Ver ↗ |