SISTEMA FLAMINGO S.R.L
Perfil de empresa — actividad de adjudicaciones
R 217085050013
Filtros
Resumen
- Adjudicaciones
- 14
- Total adjudicado
- 334.726 UYU
- Organismos
- 8
- Participación del total
- 0,000 %
Tendencia mensual
Concentración del mercado
10 compra(s) con un solo oferente sobre 14 (71,4 %)
Tasa de éxito
56,0 %
Ganadas: 14 · Participaciones: 25
Principales competidores
- SETARIL SOCIEDAD ANONIMA 12 compras
- ALONSO BRUSCIANI MARTIN ENRIQUE 8 compras
- ISORAL S A 8 compras
- SAKIRA SOCIEDAD ANONIMA 8 compras
- IMPRENTA LA ECONOMICA S A 7 compras
Ranking de organismos
-
Intendencia de Montevideo97.185 UYU
3 adjudicaciones
-
Dirección Nacional de Industrias70.350 UYU
3 adjudicaciones
-
Facultad de Arquitectura, Diseño y Urbanismo45.384 UYU
2 adjudicaciones
-
Dirección General de Secretaría39.284 UYU
5 adjudicaciones
-
Oficina Nacional del Servicio Civil29.319 UYU
7 adjudicaciones
-
Banco de Previsión Social22.204 UYU
2 adjudicaciones
-
Hospital -Centro Geriátrico Dr. Luis Piñeiro del Campo20.069 UYU
2 adjudicaciones
-
Dirección Nacional de Arquitectura10.931 UYU
1 adjudicaciones
Principales artículos
-
97.185 UYU
CAMBIADOR P/BEBE
3 adjudicaciones
-
57.096 UYU
DISPENSADOR DE PAPEL TOALLA
3 adjudicaciones
-
51.245 UYU
PAPEL TOALLA
5 adjudicaciones
-
32.940 UYU
PORTA ROLLO PARA PAPEL HIGIENICO
1 adjudicaciones
-
20.069 UYU
DISPENSADOR DE ALCOHOL EN GEL
2 adjudicaciones
-
17.080 UYU
PAPELERA METALICA
1 adjudicaciones
-
15.799 UYU
DISPENSADOR MECANICO DE JABON LIQUIDO
2 adjudicaciones
-
12.444 UYU
JABONERA DE ACERO INOXIDABLE
1 adjudicaciones
-
10.931 UYU
PAPELERA DE PLASTICO
1 adjudicaciones
-
6.588 UYU
REPUESTO DE DESODORANTE DE AMBIENTE (AROMATIZADOR)
2 adjudicaciones
Historial de adjudicaciones
Exportar CSVResultados
| Fecha | Organismo | Empresa | Artículo | Monto | Tipo | Documento | Licitación |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-10-08 | Intendencia de Montevideo | SISTEMA FLAMINGO S.R.L | CAMBIADOR P/BEBE | 30.085,20 UYU | CD | R 217085050013 | Ver ↗ |
| 2026-09-02 | Dirección Nacional de Industrias | SISTEMA FLAMINGO S.R.L | PAPEL TOALLA | 15.000,00 UYU | CD | R 217085050013 | Ver ↗ |
| 2026-08-13 | Oficina Nacional del Servicio Civil | SISTEMA FLAMINGO S.R.L | PAPEL TOALLA | 5.831,60 UYU | CD | R 217085050013 | Ver ↗ |
| 2026-08-13 | Oficina Nacional del Servicio Civil | SISTEMA FLAMINGO S.R.L | REPUESTO DE DESODORANTE DE AMBIENTE (AROMATIZADOR) | 3.294,00 UYU | CD | R 217085050013 | Ver ↗ |
| 2026-08-11 | Dirección Nacional de Arquitectura | SISTEMA FLAMINGO S.R.L | PAPELERA DE PLASTICO | 10.931,20 UYU | CD | R 217085050013 | Ver ↗ |
| 2026-07-08 | Oficina Nacional del Servicio Civil | SISTEMA FLAMINGO S.R.L | PAPEL TOALLA | 5.831,60 UYU | CD | R 217085050013 | Ver ↗ |
| 2026-06-16 | Hospital -Centro Geriátrico Dr. Luis Piñeiro del Campo | SISTEMA FLAMINGO S.R.L | DISPENSADOR DE ALCOHOL EN GEL | 6.405,00 UYU | CD | R 217085050013 | Ver ↗ |
| 2026-05-27 | Intendencia de Montevideo | SISTEMA FLAMINGO S.R.L | DISPENSADOR JABON LIQUIDO AC INOX | 20.740,00 UYU | CD | R 217085050013 | Ver ↗ |
| 2026-05-27 | Hospital -Centro Geriátrico Dr. Luis Piñeiro del Campo | SISTEMA FLAMINGO S.R.L | DISPENSADOR DE ALCOHOL EN GEL | 13.664,00 UYU | CD | R 217085050013 | Ver ↗ |
| 2026-05-20 | Oficina Nacional del Servicio Civil | SISTEMA FLAMINGO S.R.L | PAPEL TOALLA | 5.831,60 UYU | CD | R 217085050013 | Ver ↗ |