AMESIFER SRL
Perfil de empresa — actividad de adjudicaciones
R 218245360013
Filtros
Resumen
- Adjudicaciones
- 10
- Total adjudicado
- 516.461 UYU
- Organismos
- 8
- Participación del total
- 0,000 %
Tendencia mensual
Concentración del mercado
80,0 %
de las compras tuvieron un solo oferente
8 de 10 compras
Tasa de éxito
45,5 %
Ganadas: 10 · Participaciones: 22
Principales competidores
- BITTENCOURT PEREZ GABRIEL JOHN 6 compras
- BACCARO SCHMUKLER EMMANUEL 5 compras
- PORTIZUL S.A. 4 compras
- NADOLAR SOCIEDAD ANONIMA 4 compras
- BERTINAT GARCIA GUILLERMO BRUNO 3 compras
Ranking de organismos
-
Consejo de Educación Técnico-Profesional175.407 UYU
1 adjudicaciones
-
Intendencia de Montevideo133.224 UYU
3 adjudicaciones
-
Dirección General de Servicios Agrícolas99.680 UYU
1 adjudicaciones
-
Direc. General de Secretaría.42.615 UYU
2 adjudicaciones
-
Instituto Uruguayo de Meteorologia INUMET32.047 UYU
1 adjudicaciones
-
Comando General de la Fuerza Aérea18.117 UYU
1 adjudicaciones
-
Facultad de Artes10.004 UYU
1 adjudicaciones
-
Administración de Servicios de Salud del Estado5.368 UYU
1 adjudicaciones
Principales artículos
-
175.407 UYU
CARTEL DE LONA VINILICA
1 adjudicaciones
-
133.224 UYU
CONFECCIÓN DE CARTEL
3 adjudicaciones
-
99.680 UYU
IMPRESION DE ETIQUETA AUTOADHESIVA
1 adjudicaciones
-
42.615 UYU
BANNER STAND
2 adjudicaciones
-
32.047 UYU
CONFECCION DE CARTEL DE SEÑALIZACION
1 adjudicaciones
-
18.117 UYU
PLOTEO DE PLANOS
1 adjudicaciones
-
10.004 UYU
COLOCACION DE VINILO EN EQUIPO DE TRANSPORTE
1 adjudicaciones
-
5.368 UYU
CONFECCION DE CARTEL EN SINTRA
1 adjudicaciones
Historial de adjudicaciones
Exportar CSVResultados
| Fecha | Organismo | Empresa | Artículo | Monto | Tipo | Documento | Licitación |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-05-07 | Dirección General de Servicios Agrícolas | AMESIFER SRL | IMPRESION DE ETIQUETA AUTOADHESIVA | 99.680,10 UYU | CD | R 218245360013 | Ver ↗ |
| 2024-04-25 | Administración de Servicios de Salud del Estado | AMESIFER SRL | CONFECCION DE CARTEL EN SINTRA | 5.368,00 UYU | CD | R 218245360013 | Ver ↗ |
| 2024-04-16 | Intendencia de Montevideo | AMESIFER SRL | PLACA EN SINTRA | 16.470,00 UYU | CD | R 218245360013 | Ver ↗ |
| 2024-04-10 | Consejo de Educación Técnico-Profesional | AMESIFER SRL | CARTEL DE LONA VINILICA | 175.406,72 UYU | LA | R 218245360013 | Ver ↗ |
| 2024-03-22 | Facultad de Artes | AMESIFER SRL | COLOCACION DE VINILO EN EQUIPO DE TRANSPORTE | 10.004,00 UYU | CD | R 218245360013 | Ver ↗ |
| 2024-03-19 | Intendencia de Montevideo | AMESIFER SRL | confeccion de cartel | 92.598,00 UYU | CD | R 218245360013 | Ver ↗ |
| 2024-03-08 | Direc. General de Secretaría. | AMESIFER SRL | BANNER STAND | 34.221,00 UYU | CD | R 218245360013 | Ver ↗ |
| 2024-03-08 | Direc. General de Secretaría. | AMESIFER SRL | BANNER STAND | 8.393,60 UYU | CD | R 218245360013 | Ver ↗ |
| 2024-03-08 | Intendencia de Montevideo | AMESIFER SRL | CONFECCIÓN DE CARTEL | 24.156,00 UYU | CD | R 218245360013 | Ver ↗ |
| 2024-02-19 | Instituto Uruguayo de Meteorologia INUMET | AMESIFER SRL | CONFECCION DE CARTEL DE SEÑALIZACION | 32.046,96 UYU | CD | R 218245360013 | Ver ↗ |