SERVICIOS GRAFICOS UPRINT S.R.L.
Perfil de empresa — actividad de adjudicaciones
R 218426380016
Filtros
Resumen
- Adjudicaciones
- 10
- Total adjudicado
- 176.403 UYU
- Organismos
- 7
- Participación del total
- 0,000 %
Tendencia mensual
Concentración del mercado
80,0 %
de las compras tuvieron un solo oferente
8 de 10 compras
Tasa de éxito
100,0 %
Ganadas: 10 · Participaciones: 10
Principales competidores
- DOURADO VIZCAINO ALICIA JACQUELINE 1 compras
- FAMET S.A. 1 compras
- FULLPRINT S.R.L 1 compras
Ranking de organismos
-
Intendencia de Montevideo53.216 UYU
3 adjudicaciones
-
Dirección General de Secretaría52.425 UYU
1 adjudicaciones
-
Oficinas Centrales y Escuelas Dependientes de Rectorado30.000 UYU
1 adjudicaciones
-
Hospital Maciel19.740 UYU
2 adjudicaciones
-
Jefatura de Policía de Rivera16.629 UYU
1 adjudicaciones
-
Facultad de Artes3.638 UYU
2 adjudicaciones
-
Fiscalia General de la Nación756 UYU
1 adjudicaciones
Principales artículos
-
53.216 UYU
Adhesivos
3 adjudicaciones
-
52.425 UYU
AFICHES Y FOLLETOS IMPRESOS
1 adjudicaciones
-
30.000 UYU
IMPRESION DE POSTALES
1 adjudicaciones
-
16.629 UYU
CARPETA DE CARTULINA
1 adjudicaciones
-
15.421 UYU
PLACA DE PVC EXPANDIDO
1 adjudicaciones
-
4.319 UYU
IMPRESION DE FOLLETOS
1 adjudicaciones
-
2.174 UYU
BOLIGRAFO IMPRESO
1 adjudicaciones
-
1.464 UYU
ETIQUETA AUTOADHESIVA DE POLIPROPILENO
1 adjudicaciones
-
756 UYU
TARJETA PERSONAL DE PRESENTACION
1 adjudicaciones
Historial de adjudicaciones
Exportar CSVResultados
| Fecha | Organismo | Empresa | Artículo | Monto | Tipo | Documento | Licitación |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-10-19 | Intendencia de Montevideo | SERVICIOS GRAFICOS UPRINT S.R.L. | Confección stickers | 1.999,99 UYU | CD | R 218426380016 | Ver ↗ |
| 2026-10-19 | Intendencia de Montevideo | SERVICIOS GRAFICOS UPRINT S.R.L. | BOLIGRAFO IMPRESO | 48.409,60 UYU | CD | R 218426380016 | Ver ↗ |
| 2026-09-25 | Dirección General de Secretaría | SERVICIOS GRAFICOS UPRINT S.R.L. | AFICHES Y FOLLETOS IMPRESOS | 52.425,00 UYU | CD | R 218426380016 | Ver ↗ |
| 2026-09-11 | Hospital Maciel | SERVICIOS GRAFICOS UPRINT S.R.L. | IMPRESION DE FOLLETOS | 4.318,80 UYU | CD | R 218426380016 | Ver ↗ |
| 2026-08-31 | Oficinas Centrales y Escuelas Dependientes de Rectorado | SERVICIOS GRAFICOS UPRINT S.R.L. | IMPRESION DE POSTALES | 30.000,29 UYU | CD | R 218426380016 | Ver ↗ |
| 2026-08-12 | Jefatura de Policía de Rivera | SERVICIOS GRAFICOS UPRINT S.R.L. | CARPETA DE CARTULINA | 16.628,60 UYU | CD | R 218426380016 | Ver ↗ |
| 2026-05-19 | Facultad de Artes | SERVICIOS GRAFICOS UPRINT S.R.L. | ETIQUETA AUTOADHESIVA DE POLIPROPILENO | 1.464,00 UYU | CD | R 218426380016 | Ver ↗ |
| 2026-05-19 | Facultad de Artes | SERVICIOS GRAFICOS UPRINT S.R.L. | BOLIGRAFO IMPRESO | 2.174,04 UYU | CD | R 218426380016 | Ver ↗ |
| 2026-03-25 | Intendencia de Montevideo | SERVICIOS GRAFICOS UPRINT S.R.L. | Adhesivos | 2.806,00 UYU | CD | R 218426380016 | Ver ↗ |
| 2026-03-12 | Fiscalia General de la Nación | SERVICIOS GRAFICOS UPRINT S.R.L. | TARJETA PERSONAL DE PRESENTACION | 756,00 UYU | CD | R 218426380016 | Ver ↗ |