TOLEDO TERMOMECANICA SAS
Perfil de empresa — actividad de adjudicaciones
R 219464600018
Filtros
Resumen
- Adjudicaciones
- 22
- Total adjudicado
- 7.312.278 UYU
- Organismos
- 14
- Participación del total
- 0,004 %
Tendencia mensual
Concentración del mercado
17 compra(s) con un solo oferente sobre 22 (77,3 %)
Tasa de éxito
64,7 %
Ganadas: 22 · Participaciones: 34
Principales competidores
- PRIMERA POSICION S A 5 compras
- RODA LIMITADA 3 compras
- VERGARA SOSA DOMINGA VICTORIA 2 compras
- CARIOBEN SOCIEDAD ANONIMA 2 compras
- VARINTER SOCIEDAD ANONIMA 1 compras
Ranking de organismos
-
Banco de Previsión Social1.622.600 UYU
3 adjudicaciones
-
Despacho de la Secretaría Estado y Oficinas Dependientes1.197.286 UYU
4 adjudicaciones
-
Administración de las Obras Sanitarias del Estado828.380 UYU
1 adjudicaciones
-
Poder Judicial779.580 UYU
10 adjudicaciones
-
Intendencia de Colonia525.128 UYU
2 adjudicaciones
-
Centro Hospitalario Pereira Rossell516.011 UYU
1 adjudicaciones
-
Centro Departamental de Lavalleja409.920 UYU
1 adjudicaciones
-
Instituto Nacional de Inclusion Social Adolescente365.268 UYU
4 adjudicaciones
-
Intendencia de Montevideo277.119 UYU
5 adjudicaciones
-
Comando General del Ejército262.249 UYU
1 adjudicaciones
Principales artículos
-
3.231.546 UYU
MANTENIMIENTO DE CALDERA
7 adjudicaciones
-
828.380 UYU
MANTENIMIENTO DE SISTEMA DE CALEFACCION CENTRAL
1 adjudicaciones
-
610.466 UYU
MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE AIRE ACONDICIONADO
6 adjudicaciones
-
516.011 UYU
RADIADOR DE VAPOR
1 adjudicaciones
-
409.920 UYU
MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE CALEFACCION
1 adjudicaciones
-
360.317 UYU
MANTENIMIENTO DE SISTEMA DE RIEGO
1 adjudicaciones
-
277.119 UYU
Colocación y reparación de cañerías
5 adjudicaciones
-
194.895 UYU
MANTENIMIENTO DE CALEFACCION
5 adjudicaciones
-
138.348 UYU
REPARACION DE COCINA
1 adjudicaciones
-
123.549 UYU
REPARACION DE TANQUE DE AGUA
1 adjudicaciones
Historial de adjudicaciones
Exportar CSVResultados
| Fecha | Organismo | Empresa | Artículo | Monto | Tipo | Documento | Licitación |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-10-21 | Intendencia de Montevideo | TOLEDO TERMOMECANICA SAS | Colocación y reparación de cañerías | 67.864,94 UYU | CD | R 219464600018 | Ver ↗ |
| 2026-10-14 | Hospital del Cerro | TOLEDO TERMOMECANICA SAS | REPARACION DE TANQUE DE AGUA | 123.549,40 UYU | CD | R 219464600018 | Ver ↗ |
| 2026-09-16 | Banco de Previsión Social | TOLEDO TERMOMECANICA SAS | MANTENIMIENTO DE CALDERA | 597.800,00 UYU | CR | R 219464600018 | Ver ↗ |
| 2026-09-16 | Banco de Previsión Social | TOLEDO TERMOMECANICA SAS | MANTENIMIENTO DE CALDERA | 341.600,00 UYU | CR | R 219464600018 | Ver ↗ |
| 2026-09-16 | Banco de Previsión Social | TOLEDO TERMOMECANICA SAS | MANTENIMIENTO DE CALDERA | 683.200,00 UYU | CR | R 219464600018 | Ver ↗ |
| 2026-09-09 | Centro Hospitalario Pereira Rossell | TOLEDO TERMOMECANICA SAS | RADIADOR DE VAPOR | 516.011,20 UYU | CD | R 219464600018 | Ver ↗ |
| 2026-08-21 | Intendencia de Montevideo | TOLEDO TERMOMECANICA SAS | REPARACION DE BOMBA | 34.526,00 UYU | CD | R 219464600018 | Ver ↗ |
| 2026-08-04 | Administración de las Obras Sanitarias del Estado | TOLEDO TERMOMECANICA SAS | MANTENIMIENTO DE SISTEMA DE CALEFACCION CENTRAL | 828.380,00 UYU | CD | R 219464600018 | Ver ↗ |
| 2026-06-30 | Dirección Nacional de Catastro | TOLEDO TERMOMECANICA SAS | MANTENIMIENTO DE CALDERA | 30.450,00 UYU | CD | R 219464600018 | Ver ↗ |
| 2026-06-26 | Intendencia de Montevideo | TOLEDO TERMOMECANICA SAS | Reparación de caldera del SOMS | 49.702,80 UYU | CD | R 219464600018 | Ver ↗ |