GARINO HNOS S A
Perfil de empresa — actividad de adjudicaciones
R 210154140015
Filtros
Resumen
- Adjudicaciones
- 11
- Total adjudicado
- 38.235.798 UYU
- Organismos
- 10
- Participación del total
- 0,018 %
Tendencia mensual
Concentración del mercado
7 compra(s) con un solo oferente sobre 11 (63,6 %)
Tasa de éxito
84,6 %
Ganadas: 11 · Participaciones: 13
Principales competidores
- ISORAL S A 3 compras
- IMPRENTA LA ECONOMICA S A 3 compras
- JARQUE S R L 1 compras
- ABALTANGO SAS 1 compras
- FABRICA NACIONAL DE PAPEL S A 1 compras
Ranking de organismos
-
Dirección General de la Salud31,463,600 UYU
6 adjudicaciones
-
Dirección Nacional de Migración1,721,420 UYU
1 adjudicaciones
-
Adminstración Nacional de Correos1,125,816 UYU
5 adjudicaciones
-
Dirección General de Servicios Ganaderos1,093,120 UYU
2 adjudicaciones
-
Consejo de Educación Inicial y Primaria921,637 UYU
1 adjudicaciones
-
Dirección General de Casinos774,700 UYU
1 adjudicaciones
-
Dirección General Impositiva435,713 UYU
2 adjudicaciones
-
Dirección Nacional de Transporte363,804 UYU
1 adjudicaciones
-
Banco de Seguros del Estado335,988 UYU
1 adjudicaciones
-
Dir.Nal. de Rec.Acuáticos(Ex-INAPE)0 UYU
1 adjudicaciones
Principales artículos
-
29,660,373 UYU
IMPRESION DE RECETARIO MEDICO
4 adjudicaciones
-
1,721,420 UYU
FORMULARIO
1 adjudicaciones
-
1,482,300 UYU
DIGITALIZACION DE ARCHIVOS
1 adjudicaciones
-
1,125,816 UYU
ETIQUETA PARA CODIGO DE BARRA
5 adjudicaciones
-
1,093,120 UYU
PAPEL DE SEGURIDAD
2 adjudicaciones
-
921,637 UYU
ETIQUETA AUTOADHESIVA DE SEGURIDAD
1 adjudicaciones
-
774,700 UYU
CARTON PARA BINGO
1 adjudicaciones
-
435,713 UYU
MANTENIMIENTO DE SOFTWARE
2 adjudicaciones
-
363,804 UYU
IMPRESION DE FORMULARIO
1 adjudicaciones
-
335,988 UYU
SOBRES DE UNIDOSIS
1 adjudicaciones
Historial de adjudicaciones
Exportar CSVResultados
| Fecha | Organismo | Empresa | Artículo | Monto | Tipo | Documento | Licitación |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-10-02 | Banco de Seguros del Estado | GARINO HNOS S A | SOBRES DE UNIDOSIS | 335,988.00 UYU | CD | R 210154140015 | Ver ↗ |
| 2026-09-30 | Consejo de Educación Inicial y Primaria | GARINO HNOS S A | ETIQUETA AUTOADHESIVA DE SEGURIDAD | 921,636.80 UYU | LA | R 210154140015 | Ver ↗ |
| 2026-09-23 | Dirección Nacional de Transporte | GARINO HNOS S A | IMPRESION DE FORMULARIO | 363,804.00 UYU | CD | R 210154140015 | Ver ↗ |
| 2026-09-16 | Dirección General de Servicios Ganaderos | GARINO HNOS S A | PAPEL DE SEGURIDAD | 644,160.00 UYU | CD | R 210154140015 | Ver ↗ |
| 2026-09-09 | Dirección General de Servicios Ganaderos | GARINO HNOS S A | PAPEL DE SEGURIDAD | 448,960.00 UYU | CD | R 210154140015 | Ver ↗ |
| 2026-07-28 | Dir.Nal. de Rec.Acuáticos(Ex-INAPE) | GARINO HNOS S A | IMPRESION DE CERTIFICADO | 0.00 UYU | CD | R 210154140015 | Ver ↗ |
| 2026-07-24 | Dirección General de Casinos | GARINO HNOS S A | CARTON PARA BINGO | 774,700.00 UYU | CR | R 210154140015 | Ver ↗ |
| 2026-07-07 | Dirección General de la Salud | GARINO HNOS S A | SERVICIO DE EMPAQUE | 320,927.10 UYU | LP | R 210154140015 | Ver ↗ |
| 2026-07-07 | Dirección General de la Salud | GARINO HNOS S A | IMPRESION DE RECETARIO MEDICO | 10,364,388.00 UYU | LP | R 210154140015 | Ver ↗ |
| 2026-07-07 | Dirección General de la Salud | GARINO HNOS S A | DIGITALIZACION DE ARCHIVOS | 1,482,300.00 UYU | LP | R 210154140015 | Ver ↗ |