GARINO HNOS S A
Perfil de empresa — actividad de adjudicaciones
R 210154140015
Filtros
Resumen
- Adjudicaciones
- 11
- Total adjudicado
- 38.235.798 UYU
- Organismos
- 10
- Participación del total
- 0,018 %
Tendencia mensual
Concentración del mercado
7 compra(s) con un solo oferente sobre 11 (63,6 %)
Tasa de éxito
84,6 %
Ganadas: 11 · Participaciones: 13
Principales competidores
- ISORAL S A 3 compras
- IMPRENTA LA ECONOMICA S A 3 compras
- JARQUE S R L 1 compras
- ABALTANGO SAS 1 compras
- FABRICA NACIONAL DE PAPEL S A 1 compras
Ranking de organismos
-
Dirección General de la Salud31.463.600 UYU
6 adjudicaciones
-
Dirección Nacional de Migración1.721.420 UYU
1 adjudicaciones
-
Adminstración Nacional de Correos1.125.816 UYU
5 adjudicaciones
-
Dirección General de Servicios Ganaderos1.093.120 UYU
2 adjudicaciones
-
Consejo de Educación Inicial y Primaria921.637 UYU
1 adjudicaciones
-
Dirección General de Casinos774.700 UYU
1 adjudicaciones
-
Dirección General Impositiva435.713 UYU
2 adjudicaciones
-
Dirección Nacional de Transporte363.804 UYU
1 adjudicaciones
-
Banco de Seguros del Estado335.988 UYU
1 adjudicaciones
-
Dir.Nal. de Rec.Acuáticos(Ex-INAPE)0 UYU
1 adjudicaciones
Principales artículos
-
29.660.373 UYU
IMPRESION DE RECETARIO MEDICO
4 adjudicaciones
-
1.721.420 UYU
FORMULARIO
1 adjudicaciones
-
1.482.300 UYU
DIGITALIZACION DE ARCHIVOS
1 adjudicaciones
-
1.125.816 UYU
ETIQUETA PARA CODIGO DE BARRA
5 adjudicaciones
-
1.093.120 UYU
PAPEL DE SEGURIDAD
2 adjudicaciones
-
921.637 UYU
ETIQUETA AUTOADHESIVA DE SEGURIDAD
1 adjudicaciones
-
774.700 UYU
CARTON PARA BINGO
1 adjudicaciones
-
435.713 UYU
MANTENIMIENTO DE SOFTWARE
2 adjudicaciones
-
363.804 UYU
IMPRESION DE FORMULARIO
1 adjudicaciones
-
335.988 UYU
SOBRES DE UNIDOSIS
1 adjudicaciones
Historial de adjudicaciones
Exportar CSVResultados
| Fecha | Organismo | Empresa | Artículo | Monto | Tipo | Documento | Licitación |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-10-02 | Banco de Seguros del Estado | GARINO HNOS S A | SOBRES DE UNIDOSIS | 335.988,00 UYU | CD | R 210154140015 | Ver ↗ |
| 2026-09-30 | Consejo de Educación Inicial y Primaria | GARINO HNOS S A | ETIQUETA AUTOADHESIVA DE SEGURIDAD | 921.636,80 UYU | LA | R 210154140015 | Ver ↗ |
| 2026-09-23 | Dirección Nacional de Transporte | GARINO HNOS S A | IMPRESION DE FORMULARIO | 363.804,00 UYU | CD | R 210154140015 | Ver ↗ |
| 2026-09-16 | Dirección General de Servicios Ganaderos | GARINO HNOS S A | PAPEL DE SEGURIDAD | 644.160,00 UYU | CD | R 210154140015 | Ver ↗ |
| 2026-09-09 | Dirección General de Servicios Ganaderos | GARINO HNOS S A | PAPEL DE SEGURIDAD | 448.960,00 UYU | CD | R 210154140015 | Ver ↗ |
| 2026-07-28 | Dir.Nal. de Rec.Acuáticos(Ex-INAPE) | GARINO HNOS S A | IMPRESION DE CERTIFICADO | 0,00 UYU | CD | R 210154140015 | Ver ↗ |
| 2026-07-24 | Dirección General de Casinos | GARINO HNOS S A | CARTON PARA BINGO | 774.700,00 UYU | CR | R 210154140015 | Ver ↗ |
| 2026-07-07 | Dirección General de la Salud | GARINO HNOS S A | SERVICIO DE EMPAQUE | 320.927,10 UYU | LP | R 210154140015 | Ver ↗ |
| 2026-07-07 | Dirección General de la Salud | GARINO HNOS S A | IMPRESION DE RECETARIO MEDICO | 10.364.388,00 UYU | LP | R 210154140015 | Ver ↗ |
| 2026-07-07 | Dirección General de la Salud | GARINO HNOS S A | DIGITALIZACION DE ARCHIVOS | 1.482.300,00 UYU | LP | R 210154140015 | Ver ↗ |