AUTO REPUESTOS LUCHO S A
Perfil de empresa — actividad de adjudicaciones
R 211402250018
Filtros
Resumen
- Adjudicaciones
- 23
- Total adjudicado
- 2.265.825 UYU
- Organismos
- 7
- Participación del total
- 0,001 %
Tendencia mensual
Concentración del mercado
9 compra(s) con un solo oferente sobre 23 (39,1 %)
Tasa de éxito
82,1 %
Ganadas: 23 · Participaciones: 28
Principales competidores
- AUTO ENCENDIDO SOC.DE RESP.LIMITADA 9 compras
- NC GROUP SAS 6 compras
- SALVADOR LIVIO S A 6 compras
- CYMACO S A 5 compras
- DIMER S A 5 compras
Ranking de organismos
-
Secretaría del Ministerio del Interior2,000,000 UYU
1 adjudicaciones
-
Intendencia de Montevideo145,392 UYU
21 adjudicaciones
-
Jefatura de Policía de Artigas57,279 UYU
10 adjudicaciones
-
Dirección Nacional de Sanidad Policial28,548 UYU
1 adjudicaciones
-
Jefatura de Policía de Canelones18,294 UYU
8 adjudicaciones
-
Dirección Nacional de Migración8,992 UYU
3 adjudicaciones
-
Jefatura de Policía de Tacuarembó7,320 UYU
1 adjudicaciones
Principales artículos
-
2,000,000 UYU
SERVICIO DE MECANICA AUTOMOTRIZ
1 adjudicaciones
-
145,392 UYU
ACEITE 2T (LITRO)
21 adjudicaciones
-
28,548 UYU
BOMBA DE ACEITE DE MOTOR
1 adjudicaciones
-
15,372 UYU
AMORTIGUADOR HIDRAULICO PARA EQUIPO DE TRANSPORTE
1 adjudicaciones
-
11,102 UYU
SOPORTE DE MOTOR
2 adjudicaciones
-
10,248 UYU
BOBINA DE ARRANQUE
1 adjudicaciones
-
7,320 UYU
LAMPARA 12 V PARA EQUIPO DE TRANSPORTE
1 adjudicaciones
-
5,856 UYU
MICA
1 adjudicaciones
-
5,490 UYU
CAMBIO DE DISCO DE FRENO
1 adjudicaciones
-
5,490 UYU
EMBRAGUE COMPLETO PARA EQUIPO DE TRANSPORTE
1 adjudicaciones
Historial de adjudicaciones
Exportar CSVResultados
| Fecha | Organismo | Empresa | Artículo | Monto | Tipo | Documento | Licitación |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-10-14 | Secretaría del Ministerio del Interior | AUTO REPUESTOS LUCHO S A | SERVICIO DE MECANICA AUTOMOTRIZ | 1,999,999.97 UYU | CE | R 211402250018 | Ver ↗ |
| 2026-10-14 | Dirección Nacional de Sanidad Policial | AUTO REPUESTOS LUCHO S A | BOMBA DE ACEITE DE MOTOR | 28,548.00 UYU | CD | R 211402250018 | Ver ↗ |
| 2026-09-11 | Intendencia de Montevideo | AUTO REPUESTOS LUCHO S A | ESCOBILLA LIMPIA PARABRISAS P270 | 14,564.97 UYU | CD | R 211402250018 | Ver ↗ |
| 2026-08-27 | Dirección Nacional de Migración | AUTO REPUESTOS LUCHO S A | JUEGO DE PATINES DE FRENO | 2,416.00 UYU | CD | R 211402250018 | Ver ↗ |
| 2026-08-27 | Dirección Nacional de Migración | AUTO REPUESTOS LUCHO S A | JUEGO SEGUROS DE PASTILLAS DE FRENO | 1,086.00 UYU | CD | R 211402250018 | Ver ↗ |
| 2026-08-27 | Dirección Nacional de Migración | AUTO REPUESTOS LUCHO S A | CAMBIO DE DISCO DE FRENO | 5,490.00 UYU | CD | R 211402250018 | Ver ↗ |
| 2026-08-19 | Intendencia de Montevideo | AUTO REPUESTOS LUCHO S A | BOTIQUIN PRIMEROS AUXILIOS P/VEHICULO | 9,394.00 UYU | CD | R 211402250018 | Ver ↗ |
| 2026-08-19 | Intendencia de Montevideo | AUTO REPUESTOS LUCHO S A | BALIZA TRIANGULO REFLECT P/VEHICULO | 1,974.11 UYU | CD | R 211402250018 | Ver ↗ |
| 2026-08-13 | Intendencia de Montevideo | AUTO REPUESTOS LUCHO S A | TERMINAL BATERIA BORNE NEG MARIPOSA | 6,222.00 UYU | CD | R 211402250018 | Ver ↗ |
| 2026-08-13 | Intendencia de Montevideo | AUTO REPUESTOS LUCHO S A | TERMINAL BATERIA BORNE POS MARIPOSA | 6,222.00 UYU | CD | R 211402250018 | Ver ↗ |