IMTREX URUGUAY S R L
Perfil de empresa — actividad de adjudicaciones
R 212137550010
Filtros
Resumen
- Adjudicaciones
- 10
- Total adjudicado
- 1.627.632 UYU
- Organismos
- 10
- Participación del total
- 0,001 %
Tendencia mensual
Concentración del mercado
5 compra(s) con un solo oferente sobre 10 (50,0 %)
Tasa de éxito
31,3 %
Ganadas: 10 · Participaciones: 32
Principales competidores
- NEOMED S.A.S. 13 compras
- E & E TRADING LTDA 9 compras
- CLAP LABORATORIOS S R L 8 compras
- TERA INGENIEROS S R L 7 compras
- MEDI IMPORT S.A. 7 compras
Ranking de organismos
-
Centro Departamental de Paysandú447,838 UYU
1 adjudicaciones
-
Dirección Nacional de Sanidad de las Fuerzas Armadas425,274 UYU
2 adjudicaciones
-
Hospital Pasteur265,960 UYU
2 adjudicaciones
-
Oficinas Centrales y Escuelas Dependientes de Rectorado191,172 UYU
1 adjudicaciones
-
Centro Departamental de Rocha90,280 UYU
1 adjudicaciones
-
Comando General de la Armada76,710 UYU
1 adjudicaciones
-
Hospital Español58,560 UYU
1 adjudicaciones
-
Centro Departamental de Artigas25,010 UYU
1 adjudicaciones
-
Hospital Dr. Gustavo Saint Bois24,260 UYU
1 adjudicaciones
-
Facultad de Veterinaria22,570 UYU
2 adjudicaciones
Principales artículos
-
447,838 UYU
CAMA ARTICULADA ELECTRICA
1 adjudicaciones
-
380,074 UYU
SILLON RECLINABLE CON POSAPIE
1 adjudicaciones
-
219,600 UYU
TRANSDUCTOR CARDIOLOGICO
1 adjudicaciones
-
191,172 UYU
ECOGRAFO
1 adjudicaciones
-
119,560 UYU
MANTENIMIENTO DE ECOGRAFO
3 adjudicaciones
-
90,280 UYU
REPARACION DE ECOGRAFO
1 adjudicaciones
-
76,710 UYU
CARDIODESFIBRILADOR EXTERNO
1 adjudicaciones
-
49,270 UYU
CARRO DE REANIMACION CARDIOPULMONAR
2 adjudicaciones
-
45,199 UYU
SOPORTE PARA SUERO
1 adjudicaciones
-
7,930 UYU
REPUESTO Y/O ACCESORIO PARA ECOGRAFO
1 adjudicaciones
Historial de adjudicaciones
Exportar CSVResultados
| Fecha | Organismo | Empresa | Artículo | Monto | Tipo | Documento | Licitación |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-23 | Comando General de la Armada | IMTREX URUGUAY S R L | CARDIODESFIBRILADOR EXTERNO | 1,915.40 USD | CD | R 212137550010 | Ver ↗ |
| 2026-08-24 | Oficinas Centrales y Escuelas Dependientes de Rectorado | IMTREX URUGUAY S R L | ECOGRAFO | 4,758.00 USD | CD | R 212137550010 | Ver ↗ |
| 2026-07-15 | Dirección Nacional de Sanidad de las Fuerzas Armadas | IMTREX URUGUAY S R L | SILLON RECLINABLE CON POSAPIE | 9,460.00 USD | LA | R 212137550010 | Ver ↗ |
| 2026-07-15 | Dirección Nacional de Sanidad de las Fuerzas Armadas | IMTREX URUGUAY S R L | SOPORTE PARA SUERO | 1,125.00 USD | LA | R 212137550010 | Ver ↗ |
| 2026-06-10 | Centro Departamental de Rocha | IMTREX URUGUAY S R L | REPARACION DE ECOGRAFO | 90,280.00 UYU | CD | R 212137550010 | Ver ↗ |
| 2026-06-03 | Centro Departamental de Paysandú | IMTREX URUGUAY S R L | CAMA ARTICULADA ELECTRICA | 447,837.60 UYU | CD | R 212137550010 | Ver ↗ |
| 2026-05-12 | Hospital Pasteur | IMTREX URUGUAY S R L | MANTENIMIENTO DE ECOGRAFO | 46,360.00 UYU | CE | R 212137550010 | Ver ↗ |
| 2026-05-12 | Hospital Pasteur | IMTREX URUGUAY S R L | TRANSDUCTOR CARDIOLOGICO | 219,600.00 UYU | CE | R 212137550010 | Ver ↗ |
| 2026-05-07 | Hospital Dr. Gustavo Saint Bois | IMTREX URUGUAY S R L | CARRO DE REANIMACION CARDIOPULMONAR | 24,259.70 UYU | CD | R 212137550010 | Ver ↗ |
| 2026-04-22 | Hospital Español | IMTREX URUGUAY S R L | MANTENIMIENTO DE ECOGRAFO | 58,560.00 UYU | CD | R 212137550010 | Ver ↗ |