IMTREX URUGUAY S R L
Perfil de empresa — actividad de adjudicaciones
R 212137550010
Filtros
Resumen
- Adjudicaciones
- 10
- Total adjudicado
- 1.627.632 UYU
- Organismos
- 10
- Participación del total
- 0,001 %
Tendencia mensual
Concentración del mercado
5 compra(s) con un solo oferente sobre 10 (50,0 %)
Tasa de éxito
31,3 %
Ganadas: 10 · Participaciones: 32
Principales competidores
- NEOMED S.A.S. 13 compras
- E & E TRADING LTDA 9 compras
- CLAP LABORATORIOS S R L 8 compras
- TERA INGENIEROS S R L 7 compras
- MEDI IMPORT S.A. 7 compras
Ranking de organismos
-
Centro Departamental de Paysandú447.838 UYU
1 adjudicaciones
-
Dirección Nacional de Sanidad de las Fuerzas Armadas425.274 UYU
2 adjudicaciones
-
Hospital Pasteur265.960 UYU
2 adjudicaciones
-
Oficinas Centrales y Escuelas Dependientes de Rectorado191.172 UYU
1 adjudicaciones
-
Centro Departamental de Rocha90.280 UYU
1 adjudicaciones
-
Comando General de la Armada76.710 UYU
1 adjudicaciones
-
Hospital Español58.560 UYU
1 adjudicaciones
-
Centro Departamental de Artigas25.010 UYU
1 adjudicaciones
-
Hospital Dr. Gustavo Saint Bois24.260 UYU
1 adjudicaciones
-
Facultad de Veterinaria22.570 UYU
2 adjudicaciones
Principales artículos
-
447.838 UYU
CAMA ARTICULADA ELECTRICA
1 adjudicaciones
-
380.074 UYU
SILLON RECLINABLE CON POSAPIE
1 adjudicaciones
-
219.600 UYU
TRANSDUCTOR CARDIOLOGICO
1 adjudicaciones
-
191.172 UYU
ECOGRAFO
1 adjudicaciones
-
119.560 UYU
MANTENIMIENTO DE ECOGRAFO
3 adjudicaciones
-
90.280 UYU
REPARACION DE ECOGRAFO
1 adjudicaciones
-
76.710 UYU
CARDIODESFIBRILADOR EXTERNO
1 adjudicaciones
-
49.270 UYU
CARRO DE REANIMACION CARDIOPULMONAR
2 adjudicaciones
-
45.199 UYU
SOPORTE PARA SUERO
1 adjudicaciones
-
7.930 UYU
REPUESTO Y/O ACCESORIO PARA ECOGRAFO
1 adjudicaciones
Historial de adjudicaciones
Exportar CSVResultados
| Fecha | Organismo | Empresa | Artículo | Monto | Tipo | Documento | Licitación |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-23 | Comando General de la Armada | IMTREX URUGUAY S R L | CARDIODESFIBRILADOR EXTERNO | 1.915,40 USD | CD | R 212137550010 | Ver ↗ |
| 2026-08-24 | Oficinas Centrales y Escuelas Dependientes de Rectorado | IMTREX URUGUAY S R L | ECOGRAFO | 4.758,00 USD | CD | R 212137550010 | Ver ↗ |
| 2026-07-15 | Dirección Nacional de Sanidad de las Fuerzas Armadas | IMTREX URUGUAY S R L | SILLON RECLINABLE CON POSAPIE | 9.460,00 USD | LA | R 212137550010 | Ver ↗ |
| 2026-07-15 | Dirección Nacional de Sanidad de las Fuerzas Armadas | IMTREX URUGUAY S R L | SOPORTE PARA SUERO | 1.125,00 USD | LA | R 212137550010 | Ver ↗ |
| 2026-06-10 | Centro Departamental de Rocha | IMTREX URUGUAY S R L | REPARACION DE ECOGRAFO | 90.280,00 UYU | CD | R 212137550010 | Ver ↗ |
| 2026-06-03 | Centro Departamental de Paysandú | IMTREX URUGUAY S R L | CAMA ARTICULADA ELECTRICA | 447.837,60 UYU | CD | R 212137550010 | Ver ↗ |
| 2026-05-12 | Hospital Pasteur | IMTREX URUGUAY S R L | MANTENIMIENTO DE ECOGRAFO | 46.360,00 UYU | CE | R 212137550010 | Ver ↗ |
| 2026-05-12 | Hospital Pasteur | IMTREX URUGUAY S R L | TRANSDUCTOR CARDIOLOGICO | 219.600,00 UYU | CE | R 212137550010 | Ver ↗ |
| 2026-05-07 | Hospital Dr. Gustavo Saint Bois | IMTREX URUGUAY S R L | CARRO DE REANIMACION CARDIOPULMONAR | 24.259,70 UYU | CD | R 212137550010 | Ver ↗ |
| 2026-04-22 | Hospital Español | IMTREX URUGUAY S R L | MANTENIMIENTO DE ECOGRAFO | 58.560,00 UYU | CD | R 212137550010 | Ver ↗ |