COPISER S A
Perfil de empresa — actividad de adjudicaciones
R 212784060017
Filtros
Resumen
- Adjudicaciones
- 10
- Total adjudicado
- 325.390 UYU
- Organismos
- 6
- Participación del total
- 0,000 %
Tendencia mensual
Concentración del mercado
9 compra(s) con un solo oferente sobre 10 (90,0 %)
Tasa de éxito
100,0 %
Ganadas: 10 · Participaciones: 10
Principales competidores
No hay suficientes competidores para mostrar.
Ranking de organismos
-
Intendencia de Montevideo159,400 UYU
3 adjudicaciones
-
Dirección Nacional de Transporte Ferroviario124,540 UYU
2 adjudicaciones
-
Facultad de Artes18,900 UYU
1 adjudicaciones
-
Jefatura de Policía de Colonia11,600 UYU
1 adjudicaciones
-
Ministerio de Relaciones Exteriores10,220 UYU
4 adjudicaciones
-
Oficinas Centrales y Escuelas Dependientes de Rectorado730 UYU
5 adjudicaciones
Principales artículos
-
159,400 UYU
Servicio de impresión
3 adjudicaciones
-
124,540 UYU
IMPRESION DE FOLLETOS ENCARPETADOS TIPO LIBRO
2 adjudicaciones
-
18,900 UYU
SERVICIO DE PLOTEADO FOTOGRAFICO
1 adjudicaciones
-
11,600 UYU
CARTEL ENROLLABLE TIPO ROLL UP
1 adjudicaciones
-
3,600 UYU
CARTEL DE LONA VINILICA
1 adjudicaciones
-
3,600 UYU
IMPRESION DE BANNER
1 adjudicaciones
-
1,800 UYU
TARJETA ESCUDO IMPRESO
1 adjudicaciones
-
1,220 UYU
IMPRESION CARTEL ENROLLABLE TIPO ROLL UP
1 adjudicaciones
-
244 UYU
SERVICIO DE ESCANEO Y TRATAMIENTO DIGITAL DE IMAGENES
1 adjudicaciones
-
220 UYU
PLOTEO DE PLANOS
1 adjudicaciones
Historial de adjudicaciones
Exportar CSVResultados
| Fecha | Organismo | Empresa | Artículo | Monto | Tipo | Documento | Licitación |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-10-16 | Ministerio de Relaciones Exteriores | COPISER S A | IMPRESION CARTEL ENROLLABLE TIPO ROLL UP | 1,220.00 UYU | CD | R 212784060017 | Ver ↗ |
| 2026-10-16 | Ministerio de Relaciones Exteriores | COPISER S A | CARTEL DE LONA VINILICA | 3,600.22 UYU | CD | R 212784060017 | Ver ↗ |
| 2026-10-16 | Ministerio de Relaciones Exteriores | COPISER S A | TARJETA ESCUDO IMPRESO | 1,799.74 UYU | CD | R 212784060017 | Ver ↗ |
| 2026-09-28 | Jefatura de Policía de Colonia | COPISER S A | CARTEL ENROLLABLE TIPO ROLL UP | 11,600.00 UYU | CD | R 212784060017 | Ver ↗ |
| 2026-09-17 | Ministerio de Relaciones Exteriores | COPISER S A | IMPRESION DE BANNER | 3,600.00 UYU | CD | R 212784060017 | Ver ↗ |
| 2026-06-05 | Facultad de Artes | COPISER S A | SERVICIO DE PLOTEADO FOTOGRAFICO | 18,900.00 UYU | CD | R 212784060017 | Ver ↗ |
| 2026-06-05 | Intendencia de Montevideo | COPISER S A | Tripticos informativos | 53,900.00 UYU | CD | R 212784060017 | Ver ↗ |
| 2026-05-14 | Dirección Nacional de Transporte Ferroviario | COPISER S A | IMPRESION DE FOLLETOS ENCARPETADOS TIPO LIBRO | 76,640.00 UYU | CD | R 212784060017 | Ver ↗ |
| 2026-05-11 | Intendencia de Montevideo | COPISER S A | Servicio de impresión | 67,600.00 UYU | CD | R 212784060017 | Ver ↗ |
| 2026-04-28 | Dirección Nacional de Transporte Ferroviario | COPISER S A | IMPRESION DE FOLLETOS ENCARPETADOS TIPO LIBRO | 47,900.01 UYU | CD | R 212784060017 | Ver ↗ |