OLIVERA MORALES DIEGO FERNANDO
Perfil de empresa — actividad de adjudicaciones
R 215144440017
Filtros
Resumen
- Adjudicaciones
- 32
- Total adjudicado
- 19.367.238 UYU
- Organismos
- 10
- Participación del total
- 0,009 %
Tendencia mensual
Concentración del mercado
20 compra(s) con un solo oferente sobre 32 (62,5 %)
Tasa de éxito
69,6 %
Ganadas: 32 · Participaciones: 46
Principales competidores
- MAV CONSTRUCCIONES SAS 6 compras
- VALLE REMANSO S A 5 compras
- SOHO CONSTRUCCIONES SAS 5 compras
- GRACES CARABALLO DANIEL ANTONIO 4 compras
- ATLANTICO CONSTRUCCIONES SAS 4 compras
Ranking de organismos
-
Intendencia de Montevideo6,654,883 UYU
23 adjudicaciones
-
Consejo de Educación Inicial y Primaria4,602,008 UYU
3 adjudicaciones
-
Consejo Directivo Central2,870,178 UYU
6 adjudicaciones
-
Consejo de Formación en Educación1,235,362 UYU
2 adjudicaciones
-
Dirección Nacional Aviación Civil e Infraestructura Aeronáut1,231,343 UYU
8 adjudicaciones
-
Dirección General de Casinos1,000,400 UYU
1 adjudicaciones
-
Centro Departamental de Lavalleja758,681 UYU
1 adjudicaciones
-
Comando General de la Armada614,222 UYU
2 adjudicaciones
-
Hospital Especializado de Ojos378,200 UYU
1 adjudicaciones
-
Centro Auxiliar de Guichón21,960 UYU
1 adjudicaciones
Principales artículos
-
6,654,883 UYU
ACONDICIONAMIENTO COCINA RUBATTO
23 adjudicaciones
-
5,401,854 UYU
ACONDICIONAMIENTO DE EDIFICIO
12 adjudicaciones
-
4,980,208 UYU
SERVICIO DE ALBAÑILERIA
4 adjudicaciones
-
1,000,400 UYU
MANTENIMIENTO DE INSTALACION SANITARIA
1 adjudicaciones
-
614,222 UYU
MANTENIMIENTO EDILICIO
2 adjudicaciones
-
396,000 UYU
PORTON DE HIERRO
1 adjudicaciones
-
204,990 UYU
CONSTRUCCION DE CERRAMIENTO
2 adjudicaciones
-
58,560 UYU
REPARACION DE PISO
1 adjudicaciones
-
34,160 UYU
MANTENIMIENTO DE PLANTA DE TRATAMIENTO DE AGUAS RESIDUALES
1 adjudicaciones
-
21,960 UYU
PUERTA INTERIOR DE MADERA
1 adjudicaciones
Historial de adjudicaciones
Exportar CSVResultados
| Fecha | Organismo | Empresa | Artículo | Monto | Tipo | Documento | Licitación |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-10-19 | Intendencia de Montevideo | OLIVERA MORALES DIEGO FERNANDO | SISTEMA DE RECIRCULACION Y BOMBEO | 900,360.00 UYU | LA | R 215144440017 | Ver ↗ |
| 2026-10-19 | Intendencia de Montevideo | OLIVERA MORALES DIEGO FERNANDO | IMPREVISTOS | 135,054.00 UYU | LA | R 215144440017 | Ver ↗ |
| 2026-10-16 | Intendencia de Montevideo | OLIVERA MORALES DIEGO FERNANDO | ACONDICIONAMIENTO COCINA RUBATTO | 479,850.40 UYU | CD | R 215144440017 | Ver ↗ |
| 2026-10-16 | Intendencia de Montevideo | OLIVERA MORALES DIEGO FERNANDO | IMPREVISTOS ACOND. COCINA RUBATTO | 47,985.04 UYU | CD | R 215144440017 | Ver ↗ |
| 2026-10-08 | Intendencia de Montevideo | OLIVERA MORALES DIEGO FERNANDO | OBRA BASICOS | 705,648.00 UYU | CD | R 215144440017 | Ver ↗ |
| 2026-10-08 | Intendencia de Montevideo | OLIVERA MORALES DIEGO FERNANDO | OBRA IMPREVISTOS | 105,847.20 UYU | CD | R 215144440017 | Ver ↗ |
| 2026-10-06 | Intendencia de Montevideo | OLIVERA MORALES DIEGO FERNANDO | CARTELERÍA | 158,600.00 UYU | CD | R 215144440017 | Ver ↗ |
| 2026-10-02 | Dirección General de Casinos | OLIVERA MORALES DIEGO FERNANDO | MANTENIMIENTO DE INSTALACION SANITARIA | 1,000,400.00 UYU | CR | R 215144440017 | Ver ↗ |
| 2026-10-01 | Comando General de la Armada | OLIVERA MORALES DIEGO FERNANDO | MANTENIMIENTO EDILICIO | 64,002.23 UYU | CD | R 215144440017 | Ver ↗ |
| 2026-10-01 | Comando General de la Armada | OLIVERA MORALES DIEGO FERNANDO | MANTENIMIENTO EDILICIO | 550,220.00 UYU | CD | R 215144440017 | Ver ↗ |